Пн-Пт: 9:00-18:00,
Сб: 9:00-15:00
(099) 555 1166
(098) 555 1166
  • Знакомьтесь - SOLIX от Humminbird

    Знакомьтесь - SOLIX от Humminbird
    В январе 2017 года компания Humminbird презентовала на рынке эхолокационной техники новую серию эхолотов SOLIX. Это приборы с 12” и 15” дисплеями, сонарами MEGA Imaging™ и CHIRP, и с функцией построения карт AUTOCHART® Live. Не обошлось и без встроенного Bluetooth®.

    Серия довольно функциональна. Интерфейс Cross Touch позволяет управлять эхолотам как с сенсорного экрана, так и с клавиатуры, можно масштабировать и перемещать отдельные панели на экране.

    Компания Humminbird предложила 2 версии SOLIX: первая с GPS и CHIP сонаром, вторая - работает в мегагерцевом диапазоне. Частота MEGA cонара бокового и нижнего обзора (Down and Side Imaging) в три раза выше традиционных 455 кГц. Благодаря этому подводное пространство по бокам и под лодкой визуализируется намного четче, и видно большее количество деталей. 

    Разработчики утверждают, что в мегагерцовом диапазоне можно разглядеть голову и хвост отдельных рыб, а природные объекты – камни и деревья выглядят на экране как на фотографии. Во всех моделях SOLIX устанавливается CHIRP сонар.

    Продажи начнутся с середины апреля 2017 года.